Этот веб-сайт использует файлы cookie. Используя этот веб-сайт, вы даете согласие на использование вами этих файлов cookie

Новости

ООО «СиЭнПи Рус» - Российское торговое представительство компании Nanfang

Заводы CNP - одно из первых предприятий в Азии, специализирующееся на изготовлении насосов из нержавеющей стали методами штамповки и сварки.

Подробнее

В полном разгаре подготовка к новому отопительному сезону 2022-2023.

Все согласования и работы идут под лозунгом «Зима близко». Так же и мы готовы к наступлению холодов какими бы они не были. На складе нашей компании есть все необходимо

Подробнее

Приветствуем Вас, наши дорогие партнеры!

Мы постоянно расширяем номенклатуру поставляемого оборудования. В связи с уходом с Российского рынка многих европейских компаний, все покупатели и поставщики столкнулись с проблемой логистики и возможности купить оборудование уже заложенное в проекты. В ближайшее время на сайте будут доступны товары и оборудование китайских производителей как эконом так и премиум класса. Вся продукция соответствует требованиям ГОСТ ОСТ Ту и имеет всю необходимую разрешительную документацию. Специалисты нашей компании с удовольствием помогу Вам разобраться в нашем новом оборудовании, переподобрать его, и поставить в кратчайшие сроки.

Подробнее

Приветствуем Вас на обновленном сайте компании ЮСК!

Для Вашего удобства мы улучшили навигацию и поиск по сайту, а так же упростили возможность заказа товаров через корзину. Так же доступен заказ обратной связи через сайт, кнопка расположена в верхнем правом углу сайта. Чтобы не упустить информацию о появлении нового оборудования Вы можете подписаться на новости компании в правом нижнем углу сайта.

Подробнее